Sigmund Lasselsberger
(geb. 1955 in St. Georgen, tätig in Wien) "Am Feldrain", handsigniert Lasselsberger Sigmund, Mischtechnik auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:08
EUR 120.-
EUR 120.-
Sigmund Lasselsberger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.03.2019 - 15:08 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.03. - 18.03.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT